Herbstcamp 2018

Vom 15.-17. Oktober 2018 findet das Herbstcamp in Werl statt.

 

Teilnehmer

  1. David Schliwka (Dortmund)

  2. Tyler Speer (Paderborn)
  3. Noah Munzinger (Verl)

  4. Luka Toni Brkanovic (Lippstadt)

  5. Nico  Rehberg (Paderborn)

  6. Emma  Schäferjohann (Paderborn)

  7. Lukas Droll (Paderborn)

  8. Sebastian Holz (Verl)

  9. Juliane Holz (Verl)

  10. Christian Holz (Verl)

  11. Jaron Lubnau (Paderborn)

  12. Lilly Marie Lubnau (Paderborn)

  13. Malte Zocher (Münster)

  14. Lasse Zocher (Münster)

  15. Jonah Lünnemann (Münster)

  16. Aaron Lünnemann (Münster)

  17. Amy Wortmann (Werl)

  18. Nele Schwaiger (Hagen)

  19. Lieven Landgraf (Paderborn)

  20. Bennet Eckstein (Paderborn)
  21. Finn Wiesemann (Verl)

  22. Emma Lechtermann (Verl)

  23. Janne Hofemann (Verl)
  24. Justus Becker (Dortmund)

  25. John Leon Schubert (Verl)

  26. Jasper Jürgens (Münster)

  27. Leonard Levent Kusch (Verl)

  28. Robin  Kolter (Hagen)

  29. Pascal  Maibaum (Paderborn)

  30. Max Maibaum (Paderborn)

  31. Emilio Götz (Dortmund)

  32. Til Schulz (Verl)

  33. Jonah Sohnefeld (Paderborn)

  34. Justus Cramer (Paderborn)

  35. Moritz Beckmann (Paderborn)
  36. Luis Brinkmann (Bielefeld)

  37. Vincent Lokotsch (Bielefeld)

  38. Clara Stranz (Verl)
  39. John Peine (Paderborn)
  40. Finn Jakoby (Ennepetal)
  41. Maximilian Lohr (Paderborn)
  42. Nalu Cegiel (Dortmund)
  43. Marc Stölting (Dortmund)
  44. Louis Nicksteit (Dortmund)
  45. Jules Moser (Dortmund)
  46. Alexander Georg Gross (Hagen)

 

Coaches

Udo Happ (Westfalenbande)

Björn Schonlau (Westfalenbande)

Nadir Ljatifi (Westfalenbande)

Marcus Börner (Dortmund)

Dominik Dunford (Dortmund)

Dennis Kloidt (Paderborn)

Alexandra Rohde (Dortmund)

Grit Keuper (Bonn)

Ivonne Gehle (Verl)

 

Praktikant

Mel Börner (Dortmund)

 

Betreuer/innen

Stephanie Burggraf (Ratingen)

Lea Prellwitz (Ratingen)

Lleyton Burggraf (Ratingen)

 

 

 

Video zum ELBCamp

Video vom ELBCamp

X-mas Cup 2019

X-mas Cup 2019

X-mas Cup

08. Dezember 2019

Andreas Winter Sporthalle

Sertürner Weg 13

33104 Paderborn

 

Treffen 10.00 Uhr

Beginn 10.30 Uhr

Ende ca. 14.30 Uhr

Anmeldung bis zum 16.11.2019 gesammelt mit Geburtsdatum als Verein an

b.schonlau@westfalenbande.de

 

Teams können als Vereinsmannschaften melden

oder aber auch einzelne Spieler für das WB Allstar Team

 

Specials